• Decongestionante, analgesico e antipiretico
  • Decongestiona le vie nasali e dà un sollievo rapido e duraturo dai sintomi influenzali
  • Principi attivi: Paracetamolo (500 mg), pseudoefedrina cloridrato (60 mg)
  • 8 compresse effervescenti
  • Aroma limone
  • Senza zucchero